Уголовно-исполнительная инспекция

Федеральное казенное учреждение «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области» (ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области)

Почтовый адрес: 664003 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 17Е 
Телефон: (3952) 26-81-78, 28-62-62
E-mail: oruii38@mail.ru

Начальник:
полковник внутренней службы Мартель Татьяна Сергеевна
(прием граждан по личным вопросам ведется по адресу г.Иркутск, ул. Баррикад, 65, каб.1, каждую среду с 16.00 до 18.00)
Тел. (3952) 26-80-37

Заместители начальника:
подполковник внутренней службы Гущина Ольга Александровна,
подполковник внутренней службы Кичигина Марина Евгеньевна

На территории Иркутской области действуют 29 филиалов и отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция ГУФСИН России по Иркутской области». Основными задачами УИИ являются исполнение наказаний, не связанных с лишением свободы, осуществление контроля за осужденными и недопущение совершения ими повторных преступлений и правонарушений. Эти задачи инспекция решает во взаимодействии с администрациями районов, службами социальной защиты населения, службой занятости, прокуратурой, судом, общественными организациями и, в первую очередь, с территориальными органами внутренних дел. 


Отдел, филиал УИИ
Адрес
Телефон Начальник (заместитель)
Прием граждан
Отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера
664019 г. Иркутск, ул. Баррикад, 65
(3952) 28-62-03 Кичигина Марина Евгеньевна
(Хвалынская Светлана Александровна)
Четверг,
16.00 - 18.00
Филиал по Аларскому району 665452 Иркутская область, Аларский район, п. Кутулик, ул. Советская, 28
(39564) 37-5-04    Куколина Татьяна Витальевна Четверг, 11.00 - 13.00
Филиал по Ангарскому городскому округу      665832 Иркутская область, г. Ангарск, 7-й мр-н, 19 (3955) 56-54-15   Мельникова Альбина Анатольевна
(Федотова Марина Александровна)
Понедельник,
17.00 - 18.00
Бодайбинский межмуниципальный филиал 666902 Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Лисий, 12 (39561) 5-29-88   Хакимов Тохирджон Халимович Четверг,
17.00 - 18.00
Боханский межмуниципальный филиал  669311 Иркутская область, Боханский район, п. Бохан, ул. Терешковой, 16Б
(39538) 25-5-84 (п. Бохан)
(39539) 31-0-61 (п. Оса)   

 

Ичигеева Инна Вячеславовна
(Мутин Петр Сергеевич)
Пятница,
16.00 - 17.00
Филиал по Братскому району
 
665712 Иркутская область, г. Братск, п. Падун, ул. Гидростроителей, 27 (3953) 30-50-51   Мелентьева Наталия Васильевна

Четверг,
16.00 - 17.00
Заларинский межмуниципальный филиал 666321 Иркутская область, Заларинский район, п. Залари, ул. Ленина, 14 (39552) 2-13-42 (п. Залари)
(39549) 21-456 (п. Новонукутский)   
Галеев Роман Тагирович
(Брюханова Людмила Александровна)
Четверг,
16.00 - 17.55
Зиминский межмуниципальный филиал  665385 Иркутская область, г. Зима, ул. Космонавтов, 51а (39554) 3-22-84   
Перетинский Владислав Валерьевич

Четверг,
16.00 - 18.00
Качугский межмуниципальный филиал 666203 Иркутская область, Качугский район, п. Качуг, ул. Ленина, 26 (39540) 32-0-72   Плевинская Валентина Владимировна Четверг,
17.00 - 18.00
Киренский межмуниципальный филиал  665653 Иркутская область, г. Киренск, ул. Ленрабочих, 32 (39568) 4-42-27   Потапова Оксана Михайловна Среда,
16.00 - 17.00
Филиал по Куйтунскому району
 
665302 Иркутская область, п. Куйтун, ул. Красного Октября, 28 (39536) 5-19-49   Непомнящая Наталья Викторовна Четверг,
16.00 - 17.00
Филиал по Ленинскому административному округу г. Иркутска 664003 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 17е
(3952) 200-098   Тимофеева Ольга Николаевна
(Черепанова Надежда Сергеевна)
Четверг,
17.00 - 18.00
Филиал по Нижнеилимскому району 665650 Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, квартал 6, 21 (39566) 30-9-90   Бугор Елена Николаевна Четверг,
16.00 - 17.00
Филиал по Нижнеудинскому району 665106 Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 1
(39557) 70-7-38   Мишута Елена Николаевна Четверг,
17.00 - 18.00
Филиал по Октябрьскому административному округу г. Иркутска 664019, г. Иркутск, ул. Баррикад, 65 (3952) 28-62-61   Филиппова Оксана Васильевна
(Ситникова Анастасия Владимировна)
Четверг,
17.00 - 18.00
Филиал по Падунскому и Правобережному округам г. Братска  665712 Иркутская область, г. Братск, п. Падун, ул. Гидростроителей, 27 (3953) 30-50-52    Осипова Светлана Ивановна
(Шкодина Оксана Леонидовна)
Среда,
16.00 - 18.00
Филиал по Правобережному административному округу г. Иркутска 664019 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, 65 (3952) 28-62-56
Ворожбянова Лариса Николаевна 
(Ухватова Оксана Анатольевна)
Четверг,
16.00 - 18.00
Филиал по г. Саянску
 
666303 Иркутская область, г. Саянск, мр-н Мирный, 2 (395-53) 7-29-11   Бухарова Светлана Леонидовна Четверг,
16.00 - 17.00
Филиал по Свердловскому административному округу г. Иркутска 664019 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, 65 (3952) 28-62-66   Павленко Эвелина Сергеевна
(Собачинская Марина Васильевна)
Четверг,
17.00 - 18.00
Филиал по Слюдянскому району
 
665904 Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка, ул. Кутелева, 53 (39544) 52-2-82   Волкова Марина Сергеевна
Понедельник,
14.00 - 18.00
Филиал по Тайшетскому району 665002 Иркутская область, г. Тайшет, ул. Свердлова, 77 (395-63) 2-59-19   Винокурцева Альбина Михайловна
(Королева Елена Геннадьевна)
Четверг,
17.00 - 18.00
Тулунский межмуниципальный филиал 665250 Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, 4 (395-30) 21-228    Казакова Алла Михайловна
(Сабурова Надежда Андреевна)
Вторник, четверг,
14.00 - 17.00
Илимский межмуниципальный филиал 666685 Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Интернационалистов, 14 (395-35) 6-30-76 Глазунова Ольга Сергеевна
(Полищук Вадим Васильевич)
Четверг,
17.00 - 18.00
Усть-Кутский межмуниципальный филиал 666781 Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 93а  (395-65) 5-01-57  Семыкина Ирина Николаевна
(Панкратова Кристина Викторовна)
Четверг,
17.00 - 18.00
Усольский межмуниципальный филиал 665452 Иркутская область, г. Усолье-Сибирское-2, пр. Комсомольский, 19 (395-43) 69-6-75 Крутяева Наталья Алексеевна
(Демьяненко Людмила Васильевна)
Понедельник,
15.00 - 17.00
Филиал по Центральному округу г. Братска 665708 Иркутская область, г. Братск, ул. Южная, 109 (3953) 46-67-07 Хохлова Лариса Владимировна
(Мальцева Елена Валерьевна)
Четверг,
16.00 - 17.00
Черемховский межмуниципальный филиал 665413 Иркутская область, г. Черемхово, ул. Углекопа, 14 (395-46) 5-24-25 Свистунова Ольга Михайловна
(Ковальчук Татьяна Николаевна)
Четверг,
17.00 - 18.00
Филиал по Чунскому району 665514 Иркутская область, Чунский район, п. Чунский, ул. Ленина, 39/2
(395-67) 2-11-78 Кузьмин Дмитрий Анатольевич Пятница,
16.00 - 17.00
Филиал по Шелеховскому району 666034 Иркутская область, г. Шелехов, пр-т Строителей и Монтажников, 13, каб. 10 (39550)  272-49 Васильева Елена Павловна
Четверг,
16.00 - 17.00
Эхирит-Булагатский межмуниципальный филиал 666001 Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский, ул. Балтахинова, 20з (395-41) 3-27-38

Михаханова Марина Лазаревна Пятница,
16.00 - 17.00

 


Дата последнего обновления: 18.07.2017 08:07

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
2017 2016 2015  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация