Новости

Начальник ГУФСИН России по Иркутской области Леонид Сагалаков провел прием граждан по поручению Президента

Личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации провел 27 февраля начальник ГУФСИН России по Иркутской области Леонид Сагалаков. К руководителю регионального ведомства обратился мужчина, отбывающий наказание в виде принудительных работ, с просьбой о переводе его в другой регион.

27-02-2024
Осужденные СИЗО-3 познакомились с историей сохранения языкового многообразия в мире

В следственном изоляторе № 3 (г. Тайшет) сотрудники группы по воспитательной работе совместно с представителями городского библиотечного объединении провели для осужденных информационный час, посвященный теме родного языка. Мероприятие было приурочено к Международному дню родного языка.

27-02-2024
Директор школы ГУФСИН России по Иркутской области награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Указом Президента Российской Федерации директор средней общеобразовательной школы ГУФСИН России по Иркутской области Ирина Пескова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награду вручил Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко 22 февраля.

26-02-2024
Сотрудники СИЗО-1 и спецназа ГУФСИН встретились со студентами техникума машиностроения

Двухдневное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, провели в Иркутском техникуме машиностроения им. Н.П. Трапезникова сотрудники следственного изолятора № 1 и отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области. Представители уголовно-исполнительной системы познакомили студентов с особенностями различных направлений службы под общей темой «Мужская профессия».

26-02-2024
Сотрудники ИК-19 провели для детей из подшефного учреждения праздничные соревнования

Сотрудники исправительной колонии № 19 (п. Маркова Иркутского района) провели спортивный праздник для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова. Мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, состоялось 22 февраля.

26-02-2024
Сотрудники СИЗО-5 вместе с другими организациями города поздравили горожан с Днем защитника Отечества

Женщины, служащие в следственном изоляторе № 5 (г. Тулун), приняли участие в творческом поздравлении в честь Дня защитника Отечества в эфире городского телеканала. Сотрудницы психологической лаборатории, отделов кадров и специального учета вместе с представительницами других организаций города выступили в составе женского хора с патриотической композицией.

24-02-2024
Сотрудники ИК-15 поздравили ветерана тыла Виктора Яковлевича Славского с Днем защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества сотрудники исправительной колонии № 15 (г. Ангарск) навестили ветерана тыла Великой Отечественной войны Виктора Яковлевича Славского. Врио заместителя начальника исправительной колонии № 15 Евгений Петров и врио начальника отдела кадров и работы с личным составом Марина Скалей поздравили ветерана с предстоящим праздником и вручили подарок от коллектива учреждения.

23-02-2024
Руководитель иркутского ГУФСИН принял участие в митинге по случаю Дня защитника Отечества

Начальник ГУФСИН России по Иркутской области генерал-майор внутренней службы Леонид Сагалаков принял участие в торжественном митинге в честь Дня защитника Отечества. Мероприятие прошло в Иркутске накануне праздника.

22-02-2024
Межрегиональный учебный центр удержал победу в  турнире по лыжным гонкам памяти Алексея Журавлева

Турнир по лыжным гонкам памяти Алексея Михайловича Журавлева, руководившего ангарской исправительной колонией № 7 в 1978–1986 гг., прошел на лыжной базе под Ангарском 21 февраля. Лучших лыжников среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Иркутской области выбирали в командном и личном зачёте среди женщин и мужчин до 40 лет и старше.

22-02-2024
Заместитель начальника ГУФСИН Александр Рудаков посетил кадетский бал для учащихся профильных классов

В ДК «Нефтехимик» 21 февраля состоялся традиционный кадетский бал для учащихся профильных классов ФСИН, МЧС и ФСБ ангарской школы № 39. В нем приняли участие заместитель начальника ГУФСИН России по Иркутской области Александр Рудаков, начальник СИЗО-6 Сергей Гордеев и начальник отделения воспитательной работы с личным составом ГУФСИН Алексей Щекин.

22-02-2024
Юбилей отметил ветеран Межрегионального учебного центра Владимир Сергунин

Ветеран Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области полковник внутренней службы в отставке Владимир Ильич Сергунин отметил 70-летие. Врио начальника Учебного центра Евгений Фомин и его заместитель Василий Селех навестили старшего коллегу с поздравлениями и подарками от коллектива образовательного учреждения. Ветерану также передали благодарственное письмо от имени начальника ГУФСИН России по Иркутской области Леонида Сагалакова.

22-02-2024
Братским школьникам рассказали о получении профессионального образования в вузах ФСИН России

Сотрудники следственного изолятора № 2 встретились с учащимися старших классов средней общеобразовательной школы № 42 г. Братска. Школьникам представили фильм о высших учебных заведениях ФСИН России, жизни курсантов и направлениях профессиональной подготовки для службы в уголовно-исполнительной системе.

22-02-2024
Осужденные женщины в ИК-11 готовятся к трудоустройству после освобождения

Встреча осужденных женщин и представителя Кадрового центра Иркутской области прошла в исправительной колонии № 11 (п. Бозой Эхирит-Булагатского района). Беседа была посвящена вопросам трудоустройства после освобождения.

22-02-2024
Участники «Движения Первых» провели для осужденных подростков спортивное мероприятие

Подростки, состоящие на учете уголовно-исполнительной инспекции, познакомились с участниками Всероссийской общественной организации детей и молодежи «Движение Первых». По инициативе сотрудников Зиминского межмуниципального филиала УИИ ГУФСИН России по Иркутской области Первые провели для осужденных подростков игры на ледовом катке.

22-02-2024
Лекция-консультация по вопросам пенсионного законодательства прошла для осужденных в СИЗО-5

В школе подготовке к освобождению осужденные отряда по хозяйственному обеспечению следственного изолятора № 5 изучили тему пенсионного обеспечения. Занятие провела представитель Социального фонда России по Иркутской области Светлана Вышегородцева.

19-02-2024
Замначальника Учебного центра ГУФСИН встретился с воспитанниками военно-спортивного клуба

Заместитель начальника Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области Дмитрий Солдатов встретился с воспитанниками военно-спортивного клуба «Суворовец». Он пообщался с подростками и пригласил после окончания школы получить высшее образование в одном из вузов ФСИН России.

19-02-2024
Психологи ИК-11 проводят для сотрудников занятия для профилактики профессионального выгорания

Тимбилдинг для личного состава провели психологи исправительной колонии № 11 (п. Бозой Эхирит-Булагатского района). В ходе тренинга сотрудники выполняли ряд упражнений, направленных на развитие коммуникативной уверенности и снятие эмоционального напряжения.

19-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции принимают участие в благотворительной деятельности

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции призывают не выбрасывать пригодную для ношения одежду, а сдавать в пункты приема и выдачи благотворительной помощи. Так регулярно поступают в коллективе филиала по Правобережному АО г. Иркутска УИИ ГУФСИН России по Иркутской области.

19-02-2024
Наступление Белого месяца отметили буддисты, отбывающие наказание в ИК-19

Мероприятия, посвященные празднованию Сагаалгана, прошли 16 февраля в клубе для осужденных исправительной колонии № 19 (п. Маркова Иркутского района). В них принял участие лама Иркутского дацана.

19-02-2024
Осужденных ИК-2 обучают юридически правильно решать возникающие после освобождения трудности

Занятие в школе подготовки к освобождению при участии юрисконсульта Комплексного центра социального обслуживания населения «Веста» прошло в исправительной колонии № 2 (г. Ангарск). Осужденные мужчины получили знания о социальном обслуживание граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

19-02-2024

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

госуслуги