Новости

62 выпускника в Иркутской области выбрали для поступления вузы ФСИН России

В 2021 году от учреждений ГУФСИН России по Иркутской области будет направлено для обучения в ведомственные вузы ФСИН России только 27 человек. До начала вступительных испытаний 62 подавших заявления абитуриента пройдут дополнительный отбор: медицинское освидетельствование и психологическое собеседование.

18-05-2021
Ветераны УИС поделились опытом с сотрудниками Управления по конвоированию ГУФСИН России по Иркутской области

Встреча членов Совета ветеранов с молодыми сотрудниками прошла на базе Управления по конвоированию ГУФСИН России по Иркутской области. Ветераны рассказали молодым коллегам о проверенных временем и не теряющих своей актуальности методах работы с осужденными.

18-05-2021
Соревнования по городошному спорту прошли в ИК-19

Осужденные, отбывающие наказание в ИК-19 (п. Маркова Иркутского района), впервые посоревновались в умении играть в городки. Перед игрой участники познакомились со строгими правилами игры и изучили регламентированный инвентарь.

17-05-2021
Сотрудники СИЗО-6 приняли участие в ярмарке вакансий

Мероприятие прошло в Центре занятости населения г. Ангарска. Сотрудники СИЗО-6 (г. Ангарск) рассказали участникам об имеющихся в учреждении вакансиях и перспективах службы в учреждениях ГУФСИН России по Иркутской области.

17-05-2021
В ЛИУ-27 прошел цикл лекций о ценности человеческой жизни

Беседы о ценности жизни с осужденными, отбывающими наказание в ЛИУ-27 (г. Вихоревка Братского района), провел настоятель храма Николая Чудотворца г. Вихоревка протоиерей Евгений Сумин.

17-05-2021
Лучшим начальником караула по охране объектов учреждений ГУФСИН России по Иркутской области стал сотрудник СИЗО-5

В Иркутске завершился областной конкурс профессионального мастерства среди начальников караулов по охране объектов учреждений ГУФСИН России по Иркутской области. Участие приняли одиннадцать сотрудников исправительных колоний и следственных изоляторов Иркутской области.

14-05-2021
Городошный спорт внедрен в воспитательную работу с осужденными в Иркутской области

В майские праздники во всех учреждениях ГУФСИН России по Иркутской области прошли соревнования среди осужденных по игре в городки. Осужденные с удовольствием изучали правила и выявляли лучших в личном и командном зачетах, победители турниров были поощрены начальниками учреждений.

14-05-2021
Ангарская воспитательная колония стала организатором Всероссийского дистанционного конкурса театрализованных постановок «Память об Александре Невском. Живи как Невский»

Подростки из 15 воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России познакомились с жизнью Александра Невского и подготовили театрализованные постановки. Показ мини-спектаклей проходил в режиме реального времени с применением дистанционных технологий.

14-05-2021
В ИК-25 изготовили мольберты для Дома детского творчества

Сотрудники ИК-25 (г. Вихоревка Братского района) передали Дому детского творчества Вихоревского городского поселения деревянные мольберты, изготовленные осужденными.

13-05-2021
В Ангарской ВК продолжается работа по программе профилактики зависимого поведения несовершеннолетних осужденных

В рамках реализации программы с воспитанниками Ангарской ВК встретился директор по стратегическому развитию автономной некоммерческой организации «Правильный выбор» Алексей Желтобрюхов и волонтёры реабилитационного центра «Перекрёсток семи дорог» г. Ангарска.

12-05-2021
Сотрудники ЛИУ-27 поздравили с Днем Победы  ветерана учреждения, труженицу тыла Маину Георгиевну Берестенникову

Труженица тыла Маина Георгиевна Берестенникова в годы Великой Отечественной войны с 12 лет трудилась на колхозных полях наравне со взрослыми. В ЛИУ-27 (г.Вихоревка Братского района) она проработала 49 лет с 1954 года. На заслуженный отдых ушла с должности заведующей аптекой.

12-05-2021
Сотрудники КП-39  приняли участие в параде Победы в п. Улькан

Личный состав КП-39 (п. Улькан Казачинско-Ленского района) принял участие в параде, посвященном Великой Победе. Сотрудники прошли в составе пешей колонны по п. Улькан, возложили венки и цветы к памятнику павшим воинам.

12-05-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в торжественном митинге в Вихоревке

Сотрудники ИК-25 и ЛИУ-27 (г. Вихоревка Братского района) приняли участие в праздновании 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники прошли в парадном строю перед лицом ветеранов, а также выступили на сцене с театрализованным представлением «Письма бойцов с фронта».

12-05-2021
В учреждениях ГУФСИН России по Иркутской области отметили День Победы

В исправительных колониях и следственных изоляторах прошли торжественные митинги, творческие конкурсы и спортивные соревнования, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

11-05-2021
Сборная «Ураган» заняла второе место на турнире по хоккею с шайбой, приуроченном к 25-летию Государственной корпорации по организации воздушного движения в Российской Федерации

Турнир в честь Дня Победы объединил любителей хоккея с шайбой, трудящихся во ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» и других иркутских организациях. Сборную «Ураган» представили сотрудники отдела специального назначения ГУФСИН, Межрегионального учебного центра ГУФСИН и пенсионеры уголовно-исполнительной системы.

11-05-2021
Ветеран Великой Отечественной войны и УИС Александр Григорьевич Коптев 9 мая принимал поздравления от сотрудников ИК-6

Сотрудники ИК-6 (г. Иркутск) поздравили ветерана Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Александра Григорьевича Коптева с Днем Победы, выразили признательность за возможность жить без войны, вручили подарки. Ветеран поблагодарил младших коллег за регулярно оказываемое внимание и заботу.

11-05-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в праздничном митинге в п. Маркова

Сотрудники ИК-19 и Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области (п. Маркова Иркутского района) 9 мая стояли в почетном карауле у мемориала «Памяти погибшим воинам». В честь героев Великой Отечественной войны почетный караул дал оружейный залп. Также сотрудники возложили цветы и гирлянду к мемориалу. 

11-05-2021
Труженице тыла, ветерану уголовно-исполнительной системы Ираиде Дмитриевне Рукосуевой исполнилось 90 лет

Труженица тыла, ветеран уголовно-исполнительной системы Ираида Дмитриевна Рукосуева 10 мая принимала поздравления с Днем Победы и с юбилеем от большой семьи и сотрудников ГУФСИН России по Иркутской области.

11-05-2021
Сотрудники ИК-14 поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Валентина Андреевича Филатова

Сотрудники ИК-14 (г. Ангарск) совместно с представителями администрации Ангарского городского округа и сотрудниками полиции посетили ветерана Великой Отечественной войны Филатова Валентина Андреевича, поздравили с Днем Победы, пожелали крепкого здоровья, передали поздравительное письмо от начальника ГУФСИН России по Иркутской области Леонида Сагалакова, вручили продуктовый набор.

11-05-2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

госуслуги