Новости

В ИК-11 выбрали претенденток на участие в региональном конкурсе среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки!»

За победу во втором этапе всероссийского конкурса творчества осужденных «А ну-ка, девушки!» будут бороться две осужденные женщины, отбывающие наказание в ИК-11 (п. Бозой Эхирит-Булагатского района).

02-02-2021
В Ангарской ВК прошло таинство крещения

Желание принять крещение изъявили семь воспитанников Ангарской ВК. Обряд крещения для подростков провел священник Алексей Игнатьев, который с 2020 года является настоятелем часовни на территории воспитательной колонии.

02-02-2021
Молодые сотрудники познакомились с историей уголовно-исполнительной системы Иркутской области

Занятие с сотрудниками, впервые принятыми на службу в уголовно-исполнительную систему, провел председатель попечительского совета Ангарской ВК, член Общественной наблюдательной комиссии Иркутской области Евгений Иванов.

02-02-2021
Литературные вечера прошли в СИЗО-2

Осужденные, отбывающие наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2 (г. Братск) и обучающиеся в учебно-консультационном пункте №11 при следственном изоляторе, приняли активное участие во внеклассных мероприятиях, посвященных литературному творчеству.

02-02-2021
Конкурс «Ученик года» прошел в Ангарской воспитательной колонии

За звание лучшего ученика и красную ленту победителя боролись пять воспитанников, обучающихся в 7-11-х классах средней общеобразовательной школы ГУФСИН России по Иркутской области.

01-02-2021
Ангарская ВК приняла участие в церемонии награждения победителей и лауреатов XIV Всероссийского фестиваля «Амнистия души»

Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи. На связь вышли все воспитательные колонии ФСИН России.

01-02-2021
Лоскутный ковер к юбилею родного края помогут создать состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции жители Аларского района

Сотрудники филиала по Аларскому району уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Иркутской области организовали для осужденных женщин участие в мастер-классе по изготовлению лоскутного ковра к юбилею района.

29-01-2021
В ГУФСИН прошли учебно-методические сборы с начальниками отделов режима и надзора и отделов безопасности исправительных учреждений и СИЗО

Сотрудники отдела режима и надзора ГУФСИН России по Иркутской области под руководством начальника отдела Сергея Масленникова подвели 28 января итоги организации режима и надзора в 2020 году, заслушали начальников отделов безопасности (режима), показавших низкие результаты служебной деятельности.

29-01-2021
В КП-51 для осужденных проводятся мероприятия по профилактике рака молочной железы

Цикл мероприятий проходит в рамках Всероссийского проекта «Сохрани жизнь маме!», который был организован Всероссийским общественным движением «Матери России».

29-01-2021
Духовно-нравственным развитием подростков в Ангарске занимаются сотрудники уголовно-исполнительной инспекции

К профилактическим мероприятиям с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в инспекции, активно подключаются городские учреждения: центральная библиотека, художественный центр, Ангарский городской суд.

29-01-2021
Воспитанники Ангарской ВК сдали экзамен по специальности «швея»

Швейному делу воспитанники Ангарской ВК обучались в профессиональном училище, действующем при колонии. По результатам экзамена нескольким учащимся предложили работу на швейном производстве учреждения.

28-01-2021
Прием осужденных по личным вопросам провели сотрудники пяти служб  ГУФСИН России по Иркутской области в ИК-6

Под руководством заместителя начальника ГУФСИН России по Иркутской области Александра Рудакова сотрудники отдела режима и надзора, воспитательной и социальной работы с осужденными, отдела специального учета, главной бухгалтерии и медико-санитарной части провели прием по личным вопросам осужденных, отбывающих наказание в ИК-6 (г. Иркутск).

28-01-2021
Воспитанники Ангарской ВК стали победителями конкурса от Иркутского планетария

За победу в региональном конкурсе елочных игрушек «Новый год в космосе» воспитанники Ангарской ВК получили приглашение посетить звездный зал планетария в Иркутске.

28-01-2021
Вопросы защиты прав граждан, содержащихся в учреждениях ГУФСИН России по Иркутской области, обсудили в аппарате Уполномоченного по правам человека в Иркутской области

Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Светлана Семенова, председатель Общественного совета при ГУФСИН Александр Кишко и помощник начальника ГУФСИН России по Иркутской области по соблюдению прав человека в УИС Сергей Молоков обсудили тему защиты прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

28-01-2021
Возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного оперативного отдела ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области

Следователи СК России совместно с сотрудниками Управления собственной безопасности ГУФСИН России по Иркутской области проводят необходимые следственные действия и оперативные мероприятия. Старший оперуполномоченный оперативного отдела СИЗО-1 задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

27-01-2021
Осужденные женщины получили профессию кочегара

В ИК-11 (п. Бозой Эхирит-Булагатского района) прошел квалификационный экзамен по специальности «машинист (кочегар) котельных установок». Профессию получили 30 осужденных женщин.

26-01-2021
Молодым сотрудникам ГУФСИН России по Иркутской области напомнили о вреде употребления наркотиков и алкоголя

Профилактическую лекцию для молодых сотрудников, проходящих первоначальную подготовку на базе Ангарской воспитательной колонии, провели специалисты Иркутского центра профилактики наркомании.

26-01-2021
Вопросы общественного контроля за деятельностью уголовно-исполнительной системы обсудили в Иркутске

Совещание состоялось 25 января в Общественной палате Иркутской области. Участники обсудили вопросы взаимодействия с целью организации качественного контроля за деятельностью исправительных учреждений и следственных изоляторов и соблюдением прав подозреваемых, обвиняемых и осуждённых.

25-01-2021
Волонтеры Ангарского реабилитационного центра поговорили с воспитанниками Ангарской ВК о последствиях употребления психоактивных веществ

Встреча воспитанников Ангарской ВК с волонтерами Ангарского реабилитационного центра «Перекресток семи дорог» прошла в рамках реализации передового опыта по программе «Профилактика зависимого поведения несовершеннолетних осужденных».

25-01-2021
В ГУФСИН России по Иркутской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшее исправительное учреждение по воспитательной, социальной и психологической работе с осужденными

Результаты воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными оценивались комиссией ГУФСИН по установленным показателям, за каждый из которых исправительному учреждению начислялись баллы.

25-01-2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

госуслуги