Новости

Светлана Семенова проверила условия содержания осужденных в ИК-25

Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Светлана Семенова совместно с Братским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Дмитрием Черепановым и начальников отдела аппарата посетили ИК-25 ГУФСИН России по Иркутской области.

07-03-2024
Светлана Семенова посетила СИЗО-2

Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Светлана Семенова совместно с Братским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Дмитрием Черепановым посетили СИЗО-2 ГУФСИН России по Иркутской области.

07-03-2024
Сотрудники УИИ по Тайшетскому району приняли участие в городской спартакиаде

Начальник филиала по Тайшетскому району УИИ ГУФСИН России по Иркутской области Елена Королева одержала победу в состязании для руководителей на городских соревнованиях в Тайшете. Сотрудники инспекции принимали участие в XV городской спартакиаде среди трудовых коллективов организаций и предприятий г. Тайшета.

07-03-2024
В Иркутске прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников учреждений, исполняющих наказания, не связанные с лишением свободы

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников учреждений, исполняющих наказания, не связанные с лишением свободы, прошел в Главном управлении ФСИН России по Иркутской области 4–5 марта. Участие в конкурсе принимали работники филиалов уголовно-исполнительной инспекции и участков, функционирующих как исправительный центр.

07-03-2024
Ансамбль "Ивушки" выступил в ИК-3

Мужчины, отбывающие наказание в исправительной колонии № 3 (г. Иркутск), встретили весну в сопровождении русской народной музыки. Ансамбль «Ивушки» с музыкальной программой «Любо, братцы, любо!» выступил перед осужденными 3 марта.

07-03-2024
Преподавателей и слушателей Учебного центра ознакомили со статистикой ДТП

Преподаватели и слушатели Межрегионального учебного центра ознакомились со статистикой дорожно-транспортных происшествий в Иркутске и области. Информационное мероприятие прошло в рамках работы по профилактике нарушения правил дорожного движения.

07-03-2024
Сотрудницы ИК-2 приняли участие в психологическом тренинге

Психологи психологической лаборатории ИК-2 ГУФСИН России по Иркутской области в преддверии Международного женского дня провели с сотрудницами учреждения занятие «Я — женщина».

07-03-2024
Сотрудники СИЗО-2 приняли участие в ежегодном турнире по волейболу

Сборная команда сотрудников СИЗО-2 ГУФСИН России по Иркутской области приняла участие в ежегодном турнире по волейболу посвященном памяти ветерана МВД России и «Почетного динамовца» Сергея Смолина.

07-03-2024
В Шелеховском районе прошел фестиваль сотрудников УИС «Папа, мама, я — спортивная семья!»

В минувшую субботу, 2 марта, сотрудники пенитенциарной службы Иркутской области вместе с семьями собрались на самом масштабном ежегодном тимбилдинге. На базе детского оздоровительного лагеря «Крылатый» прошел семейно-спортивный фестиваль региональной уголовно-исполнительной системы «Папа, мама, я — спортивная семья!», посвященный 145-летию службы.

04-03-2024
Сотрудник Межрегионального учебного центра ГУФСИН приняла участие в Студенческом пенитенциарном форуме

Начальник цикла общеправовых и социальных дисциплин Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области Ольга Агеева выступила в качестве спикера на Студенческом пенитенциарном форуме «Преступление и наказание». На одной из площадок форума в Российской академии права Минюста России она представила тему «История и перспективы развития уголовно-исполнительной системы России».

04-03-2024
Сотрудники спецназа регионального ГУФСИН совершили поход на коньках по Байкалу

Переход по льду Байкала в честь 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы совершили сотрудники отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области. Бойцы спецназа прошли на коньках по маршруту п. Листвянка — Порт Байкал и обратно.

04-03-2024
Психотерапевтический проект для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, продолжится в Братске

В Братске возобновится работа проекта «Социализация и творческая терапия для мам с детьми», направленного на помощь семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Старший психолог отдела психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции Анна Вторушина и руководитель Центра социальной адаптации «Гнездо» Ольга Амосова приняли решение продолжать проект, основываясь на положительных отзывах его участников.

01-03-2024
Межведомственное совещание сотрудников пенитенциарной службы и полиции прошло в Братске

В следственном изоляторе № 2 г. Братска прошло межведомственное совещание по вопросам взаимодействия в текущем году. В мероприятии приняли участие руководители отделов следственного изолятора и представители подразделений ГУ МВД России по Иркутской области.

01-03-2024
Сотрудники колонии-поселения № 51 исполнили мечту юного ученого

В последний день Всероссийской акции «Ёлка желаний» еще одна мечта ребенка воплотилась в реальность. Сотрудники колонии-поселения № 51 (п. Плишкино Иркутского района) исполнили новогоднее желание семилетнего мальчика с пытливым умом настоящего ученого.

29-02-2024
На Фестивале профессий в Ангарске представили новое направление профессиональной подготовки в вузах ФСИН России

Профессиональное образование в области пробации представили сотрудники ангарских учреждений ГУФСИН России по Иркутской области на Фестивале профессий СПО в Ангарске. Это новое направление социальной работы с преступившими закон людьми, позволяющее реализовать личные и профессиональные качества специалиста в профилактике повторной преступности и социальной адаптации осужденных граждан.

29-02-2024
Сотрудники Управления по конвоированию встретились со школьниками Иркутска

Инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом Юлия Смелова и начальник отдела по конвоированию Кафар Мурадалиев встретились с учащимися выпускных классов общеобразовательных школ г. Иркутска. Сотрудники уголовно-исполнительной системы предложили школьникам продолжить образование в вузах ФСИН России.

29-02-2024
Уголовно-исполнительная инспекция в Саянске использует опыт Ангарской воспитательной колонии в профилактике повторной преступности

Уголовно-исполнительная инспекция в г. Саянске начала использовать опыт педагогов и воспитателей Ангарской воспитательной колонии в работе с подростками, осужденными к наказаниям без лишения свободы. В групповом профилактическом мероприятии с подучетными несовершеннолетними также приняли участие представители комиссии по делам несовершеннолетних.

28-02-2024
Сотрудники СИЗО-1 исполнили новогоднее желание подростка из Иркутска

Новогодняя мечта еще одного ребенка сбылась благодаря Всероссийской акции «Ёлка желаний». Сотрудники следственного изолятора № 1 г. Иркутска исполнили желание юного иркутянина, который долгое время не мог позволить себе покупку нового телефона.

28-02-2024
Сотрудники СИЗО-3 поздравили ветеранов учреждения с Днем защитника Отечества

Руководство следственного изолятора № 3 (г. Тайшет) организовало праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, для ветеранов учреждения и городского отделения ветеранов.

27-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции навестили женщин с детьми в кризисном центре

Сотрудники Усть-Илимского межмуниципального филиала УИИ ГУФСИН России по Иркутской области посетили с подарками кризисный центр «Мать и дитя». В учреждении проживают женщины с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

27-02-2024

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

госуслуги