Сборная сотрудников ГУФСИН заняла второе место на областных соревнованиях «Динамо» по стрельбе из табельного оружия

27.05.2016
Соревнования по пулевой стрельбе между спортивными коллективами иркутского регионального отделения «Динамо» прошли 26 мая на стрельбище Восточно-Сибирского института МВД России в селе Московщина. Навыки стрельбы показали 14 команд из числа сотрудников правоохранительных органов и внутренних войск.

По итогам соревнований сборная команда ГУФСИН России по Иркутской области заняла второе место, уступив только хозяевам стрельбища - спортсменам из Восточно-Сибирского института МВД России.

В личном первенстве вторые места завоевали сотрудник отдела специального назначения «Ураган» Николай Щеглов, выполнявший стрельбу из пистолета Макарова с места на расстоянии 25 метров, и представительница ИК-6 г. Иркутска Вера Савченко в скоростной стрельбе с перемещением по четырем мишеням.

Победители соревнований были награждены медалями, кубками и памятными призами ИРО «Динамо».